ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Голубая птица, туристическое агентство":

Голубая птица, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.05 (оценок: 227) Рекомендации: 193 Прочитать отзывы: 297
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Голубая птица, туристическое агентство
Ленинградская ул., 5-32
г. Минск

2110354,2276532
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Голубая птица, туристическое агентство"
24.12.2022 15:57  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв на тур "Легендарный Париж" 18.12-23.12. агенства Голубая птица. Если в целом, то впечатления незабываемые, посетить три европейские столицы и увидеть самые знаковые их достопримечательности стоит и времени и денег.
Но как в любом путешествии есть плюсы и минусы его организации. Хотелось бы их описать как для туристов, так и для самого агенства, которому нужно учитывать их для лучшей организации отдыха туристов. Вы же работаете для этого?!?!
Начну наверное с автобуса, к сожалению минусы все теже, отсутствие wi-fi, кондиционера (при загрузке в 59 человек по 5-10 часов), розеток для подзарядки телефона, тесновато и др., но впринципе практически на все можно закрыть глаза если твоя цель не максимум комфорта, а максимум впечатлений. Хотя хотелось бы, чтобы агентство обратило внимание и на это.
Гид-сопровождающий, Денис, наверное многим уже знаком. Лично у нас от него только положительные впечатления. Всегда был рядом с группой, старался исходя из возможностей учесть все пожелания и просьбы туристов, знакомил нас с местами, которые мы посещали, давая интересную и полезную информацию, разряжал иногда напряжённую атмосферу юмором, что у него хорошо получалось. Вообщем, для меня это один из пунктов оценки на отлично. Осознавая сложность организации тура и разношёрстность группы думаю, что Денис сработал на 100 процентов.
Маршрут тура.
Берлин, автобусная экскурсия, посещение Рейхстага, небольшая пешая экскурсия и много свободного времени, нам не очень повезло с погодой, постоянный дождь, закрыли некоторые площадки для посещения, что немного испортило впечатления от города. Поздняя вечерняя экскурсия, что для туристов тоже не очень хорошо, ведь мы хотим использовать световое время для посещения объектов и фото, а вот магазины можно оставить на вечер. Но обосновали, что посетить Рейхстаг можно в строго определенно заказанное время, которое и совместили со всей пешей экскурсией. Возможно это так, но и об этом следует подумать. Экскурсовод молодец, сработала хорошо.
Париж. Название тура говорит само за себя. Действительно легендарный город, наверное полученные впечатления сложно чем то испортить. Просто восхитительный город, пропитанный историей, роскошью, свободой. Практически 2 дня мы были там, насыщенная дополнительными экскурсиями программа. Обязательно, если вы в 1 раз посетите экскурсии "Магия Парижа" и "Огни Парижа", а также Монмартр. Насколько это возможно, познакомили с основными достопримечательностями, все настолько красиво и познавательно, что ослепляет. Максимум впечатлений и эмоций. Не предлагали посещение Версаля, возможно из-за погоды, ну оставим на следующий раз) С нами работала 3 экскурсовода, все разные, но каждый по своему интересен, и виден опыт работы с группами, сочетание и знаний по истории города и умение преподносить материал. Отдельное восхищение экскурсоводом "Огни Парижа", настолько интересного экскурсовода я не встречала, думаю все получили массу удовольствия от экскурсии именно благодаря ей. Конечно много отрицательных отзывов от других членов нашей группы мы слышали по поводу отелей. Нам конечно тоже совсем не понравилось жить в отеле в аэропорту, уехав туда в 6 вечера, были нарекания и по номерам. Для нас это было второстепенно, и мы понимаем, что водители тоже должны отдыхать, но возможно есть вариант подумать, либо более поздний выезд в отель, либо расположение отеля в городе.
Амстердам. Скажу честно, посещение города оставило неоднозначные впечатления. Началось с того, что времени выделили 2 часа!!!! Пересечь столько км для 2 часов?!?! Ок, понимаем, дорога, время, границы. Хорошо, мы же приехали за впечатлениями, идём на организованную пешую экскурсию. И вот здесь, лично мое возможно впечатление, но все испортили экскурсоводы. С нами работало 3 экскурсовода!!!! И для меня не от одного не было пользы. Сам город красивейший, но наши экскурсоводы, либо не совсем экскурсоводы, либо не очень профессиональны, либо зашли в один из кофе-шопов и съели перед экскурсией кексик((( Минимум времени и минимум пользы. И это большой минус, незнаю кто вообще подбирает экскурсоводов и по какому принципу, но вам точно следует подойти в этому вопросу более основательно. Возможно конечно, сыграло сравнение с экскурсоводами с Парижа, которые были асами, но быть настолько плохими?!??
Дополнительно мы заезжали на экскурсию в Варшаву. Тоже было всего 2 часа, из них 1.20 где-то заняла пешая экскурсия. Экскурсовод пожилая женщина, сама экскурсия "so-so", она старалась рассказывать интересно, но время, которое занимало переходы от объекта к объекту просто молчала, а хотелось бы за столь краткое время узнать побольше информации. Возможно нужно молодое вливание!!
Отдельно скажу по остановкам в ходе переездов. Спасибо, что с периодичностью с 3.5-4 часа у нас были санитарные остановки, но иногда время, которое на них выделялось было очень мало. Группа почти 60 человек, мы все люди, можем потерпеть, но хотим и сходить в туалет и покушать. И когда туалет занимает 20 минут из 25 данных, сами понимаете, можешь почти сутки (не считая завтрака) быть голодным. Я понимаю когда люди задерживают автобус и других туристов, ходя при этом неспеша за покупками, покуривая и т.д. Но нельзя, проехав и стоя в очереди на границе 12 часов!!!! И когда впереди ещё 5 часов до Минска, и все это не ночь, дать людям 15 минут, на туалет, и выгонять их угрожая мы уедем без вас не дав даже купить кофе. Слушайте, мы тоже люди, и у нас есть потребности, возможно кто-то припасся бутерами, но когда ты ходишь по всем экскурсиям, для этого ж вроде и ехали, мы по крайней мере, нет времени ходить по шопам. Поэтому продумывайте пожалуйста более основательно остановки и какое время выделять для них. Иногда оно было 50 минут, для чего?!?, а иногда 15?!?
Подытожу, сам тур хорош, ваши впечатления впервую очередь зависят от ваших целей. Мы хотели увидеть и посетить, и нам это удалось. Но есть некие нюансы, от которого зависит и качество экскурсий, и впечатления о туре в целом.
Поэтому, Голубая птица, вам точно есть ещё над чем работать, и надеюсь, что вы работаете не только для прибыли, но и для своих клиентов, ведь их впечатления это ваша репутация.
Итого, друзья, путешествуйте, ведь каждое путешествие это ваше развитие, новые воспоминания, познание другой культуры! Ну, а с кем путешествовать, решать вам!!


Комментарии на Голубая птица, туристическое агентство:


Комментарий на "Голубая птица, туристическое агентство"
26.12.2022 20:06  //  Елена [Гость]

Здравствуйте Кристина. Большое спасибо за отзыв. Мы тоже едем в тур с 2.01. Очень много вопросов. Подскажите пожалуйста, а можно с Вами связаться? Что бы мы уже ехали подготовленные)


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Голубая птица, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Голубая птица, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 012
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly