ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Дино, детский парк развлечений":

Дино, детский парк развлечений
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.14 (оценок: 14) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 47
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Дино, детский парк развлечений
Сурганова ул., 57а
г. Минск

2374057
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Дино, детский парк развлечений"
09.05.2009 11:08  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прочитав хорошие отзывы о Дино решили с семьейсводить ребенка на день рождения.К сожалению у нашей семьи от этого заведения осталось много негатива Во-первых,на входе у кассирши не оказалось сдачи,и в нагрузку к билетам (дет 17000,взрослый 5000)вручили жетоны.т.к.оплатив вход можно пользоваться только лабиринтом,автоматы (для которых и предназначены жетоны по 1000)должны дополнительно оплачиваться двумя(!!!!)жетонами.Уважаемая администрация,а проще ли сразу поднять стоимость одного жетона до 2000?Во-вторых,пишут ,что обслуживающий персонал добросовестный.нам тоже понравилась официантка Светлана,но т.к официанток мы насчитали на все залы всего 2,то понятно почему мы прождали полчаса пока к нам подошли.В-третиьх,когда детки лазят в лабиринт ,они снимают обувь.мы сели за столик так в метре от лабиринта и дочка периодически подбегала к столику ,не всегда при этом натягивая сандалики.и как результат-её(и не только её )носки были испачканы кетчупом ,размазаным по полу между столиками.когда мы сделали замечания,уборщица подошла,взяла со стола одну бумажную салфетку и слегка затерла кетчуп.Во-вторых, малышей выходят поздравлять в костюме динозаврика.но тому динозавру больше подошел бв костюм поросенка ,т.к. даже если и не заплатили,можно ведь уделить минутку внимания малышам которые стремятся с ним пообщаться,а не выдергивать руку и убегать как ошпареному.В-третьих,за заплатив за вход 32000,за заказ 54400.. увидели в счете 20 р за трубочку для коктейля.РЕАЛЬНОЕ [censored]!!


Комментарии на Дино, детский парк развлечений:


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
06.06.2009 19:52  //  Суперудачел

Раз уж в беседу ввязался супер-мега-удач-хозяин-паркадино,который бьет себя в грудь и доказывает,что в трубочка в стакане это супер-чесно,когда в счете видно.Так пусть он объянит,когда сдача в 5000 это супер-мега-чесно не нести её?или это тоже чесно чаевые сразу самому себе выдать?или это просто бизнесс???как кто-то расходники подсчитал,так в ссылку на север неудачника,а как сдачу подворовывать,так молодца?!!!ай-яй-яй,нельзя же быть таким жадным(не удивлюсь если в костюме Дино сам хозяин заведения расхаживает,кака-никака а экономия)


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
03.06.2009 21:32  //  АЛЕК8

ДУРДОМ!!!!


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
03.06.2009 20:58  //  Надежда

"УДАЧНЫЕ ЛЮДИ "уж коли вы такой графоман,то может почитаете правила,да узнаете что во-вторых пишется через дефис.слово поцентру ,в значении приведенном вами,ровно как и кассирша тоже отстуствует в русском языке.ещё хочется добавить ,что человек реализовавший себя в жизни вряд ли станет на каждом углу доказывать ,что у него мошна ломится от денег ,а сам он пупок мира.
"Элона Ларина"коли моя малышка заигравшись не надела сандалики и мы вследствии этого безмозглые родители,остается лишь посочуствовать данному заведению,потому как из этого вытекает, что клиенты все там не шибко умные,так как каждый второй малыш примерно этого возраста носился без обуви.
а что касается субъективизма,то хочу напомнить ,что человек в своих высаказываниях отражает свою точку зрения и только.а посему каждый комментарий написаный здесь несет субъективную оценку и мнение самого автора.P.S.хочу лишь к сказаному добавить,что у моей малявки после того как она поносилась по грязному лабиринту и умудрилась(несмотря на хваленую безопасность лабиринта и горки)оцарапать ручки,попала инфекция и развилась стрептодермия...так что вот такой "замечательный"праздник в душе от посещения данного заведения(((....


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
12.05.2009 14:00  //  Нат

Не согласна со всеми, кто нападал на Надежду. Этот ресурс для того и существует, чтобы писать о своих впечатлениях, и от плохих отзывов пользы гораздо больше, т.к. если администрации заведения не всё равно, то они будут знать над чем работать."Понимаешь ли, выбора им мало! Валите от сюда, если чё не нравится!" - вот с таким подходом и сервисом мы и имеем то, что имеем, и лучше никогда не будет.А комментарий УДАЧНЫХ ЛЮДЕЙ попахивает снобизмом.Сколько у кого денег значения не имеет, особенно для по-настоящему удачных людей.
Дино - лучший парк развлечений для детей в Минске, но и там хватает недочётов.Хотелось бы, чтобы администрация прислушалась.Когда праздновали день рождения ребёнка там, и родители пришли забирать детей, им пришлось заплатить за вход, хотя пробыли они там не более 15 минут
( ждали, когда дети доедят торт).Я уже писала об этом, что по моему мнению, если люди заказывают там стол и празднуют День рождения, тратят деньги на аниматоров, еду, жетоны, то можно было бы вообще не брать деньги за вход, особенно если много человек( у нас было около 20). Если недостаток конкурентов тут не при чём, то почему так?


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
12.05.2009 06:34

"Во-первых,на входе у кассирши не оказалось сдачи,и в нагрузку к билетам (дет 17000,взрослый 5000)вручили жетоны.т.к.оплатив вход можно пользоваться только лабиринтом,автоматы (для которых и предназначены жетоны по 1000)должны дополнительно оплачиваться [censored] />
Сдача была,просто это развод на деньги такой.


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
12.05.2009 06:29

Очень плохая система кондиционирования.Воздуха не хватает даже взрослым.


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
11.05.2009 19:40  //  Элона Ларина

Ну, если вы своего ребенка не научили обувать сандалики это уж не к Дино претензии, а к вам. А 20 рублей за трубочку это не РЕАЛЬНОЕ [censored] а честный бизнес, просто где то эту трубочку сразу вносят в стоимость коктейля и даже если вы ей не воспользовались вы все равно за неё заплатите, а тут все по честному взяли трубочку получи ее в свой счет, не взял, пей без трубочки. Так что Надежда экономьте на трубочках и пейте через палец, если получится))))))))))))) А малыша то своего научите сандалики обувать, когда это требуется, ведь дети не должны страдать от безмозглых родителей, ладно кетчуп, его любая хорошая хозяйка, у которой есть хороший хозяин, который купил ей хорошую стиральную машину может отстирать, а вот если простынет ребенок.


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
11.05.2009 19:27  //  Николя

А мы с вами не согласны. Везде бывали со своими малышами, но ДИНО это просто супер. Самое главное что есть в ДИНО и нет в любых других детских заведениях Минска - конечно же супер атмосфера. Мы теперь ходим только в ДИНО .


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
11.05.2009 19:14  //  Фаина

Если вам не из чего выбирать, покуйте чемоданы и уматывайте на север, там, среди льдов Арктики и белых медведей выбора больше. Там все кристально чисто и белоснежно;). Понимаешь ли, грязно им и мало выбора. Нет уж, это не в Дино [censored], это такие вроде вас бездельники, которым нечем заняться, как только всякое «Г» писать про заведения. Вот лучше бы заработали денег и открыли свой центр и показали, что значит хорошо и качественно. Пьфу, тоже мне критики хреновы.
Нам Дино нравится, когда сам готов дарить людям улыбки и тепло то и в ответ получаешь тоже самое.


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
11.05.2009 18:51

Да масса заведений-Субмарина,Берри,Космо,Царьград!Только там еще дороже и не так уютно!А отзывы надо писать объективные!!!!!!!


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
11.05.2009 09:26  //  УДАЧНЫЕ ЛЮДИ

Надежда, Во-первых, не «кассирша», а кассир, а во вторых хорошие отзывы просто так люди не пишут. Просто наверняка у них больше денег и им поцентру, сколько стоит трубочка, они даже на такие мелочи не распыляются. Так что, Надежда, курите нервно на заднем ряду для неудачниц.


Комментарий на "Дино, детский парк развлечений"
09.05.2009 18:53  //  Нат

По-поводу [censored], есть там это.Будут обдирать даже по мелочам, и за трубочку, и за зубочистку.И халтурят немного с уборкой грязи на полу.Просто это всё от того, что у них по сути нету конкуренции, нам не из чего выбирать, Планету динозавров я вообще никогда не рассматриваю, там гораздо хуже.Пойти с ребёнком некуда, поэтому они не считают нужным угождать клиентам, всё равно припрутся, ещё и мест часто нет.Чего же вы хотите?


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Дино, детский парк развлечений — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Дино, детский парк развлечений — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 921

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly