ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "17-я городская поликлиника":

17-я городская поликлиника
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.13 (оценок: 93) Рекомендации: 42 Прочитать отзывы: 127
написать письмо компании
написать отзыв
17-я городская поликлиника
Герасименко ул., 49
г. Минск

(017) 2433131
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "17-я городская поликлиника"
07.07.2017 08:56  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все мы где-то работаем. И вполиклиниках работают люди-врачи.
Достаточно много негатива читала, слышала о врачах 17-й поликлиники, но и там есть хорошие люди-врачи. Только вот разговаривать у нас, у больных, не всегда выходит, то и дело негатив на первом месте, жалобы, повышение тона, угрозы.... да-да. И, как следствие, так нас и лечат после этого.
Страховки у меня нет, к хирургу шла по дополнительному талону. Как все сидела в длинной очереди на прием...
Хирург молодой, терпеливо, добросовестно, каждому пациенту максимально ясно рассказывал о назначенном лечении, тщательно осматривал.
Меня хирург отправил на снимок. Как известно, описывают на следующий день. Но мне описали сразу же!!! Да-да у меня на первом месте доброе слово. Пошла я к заведующей, постучала в дверь и спросила, можно ли сегодня описать мой снимок (не очень хотелось идти на следующий день и опять очередь сидеть). Заведующая посмотрела на меня вся в работе и спросила мою фамилию. Я обратила внимание на стол - там лежала гора таких же карточек, которые требовали описания.... Но заведующая Федечкина Наталья Сергеевна отложила свои дела и помогла - описла мой снимок.
Говорю СПАСИБО огромное Федечкиной Наталье Сергеевне за ее помощь!!!
Спасибо Вам, что Вы вот такая - человек-ВРАЧ!!!


Комментарии на 17-я городская поликлиника:


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
03.09.2017 00:23  //  1531178 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Анна: 17 поликлиника - самая лучшая поликлиника в Минске! Вы не бывали в других поликлиниках. Самые лучшие врачи, самые внимательные и доброжелательные профессионалы своего дела. И действительно в беде не оставят
-----------
Ахаха, в том-то всё и дело, что я уже четвёртый год как
обслуживаюсь в соседней, 21-й поликлинике, и с ужасом вспоминаю ту бюрократию, которая зашкаливает в 17-й.
В 21-й просто сказка, банальная сдача анализов крови, никаких верениц очередей с 3 на 1 этаж по лестнице, как в 17-й. Самый максимум, что я видел в 21-й - это ДЕСЯТОК человек. Даже в период гриппа!!!

"Самые лучшие врачи" в 17-й??? Это лучшие по фальсификации меддокументации что ли? Что по их "качественной" и "отличной" работе создавалась комиссия Комитета по здравоохранению? )))
Вы только вдумайтесь: в "самой лучшей" поликлинике "самый лучшие специалист", и не лишь бы кто, а ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЯ (!!!) подписывает направление с вымышленными и несуществующими в принципе осмотрами, обследованиями, и анализами, а на вопрос, что это за фокусы, идёт потрясающий ответ "Я НЕ ДОЛЖНА ПРОВЕРЯТЬ, ЧТО ПОДПИСЫВАЮ" ))))))
Комиссия Горздрава, конечно, спихнула всё пониже, типа это "Техническая ошибка медсестры", но умные люди понимают, что лишь бы что медсестра писать не будет (тем более не существующее в природе) и лишь бы что нормальная зав. отделения не подпишет и печать свою не поставит.
А когда работа ужасная, халатная, то нечему удивляться.

От таких "лучших специалистов" 17-й поликлиники надо держаться на расстоянии, и чем дальше - тем лучше. А то "залечат", и потом назад уже не отмотаешь.


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
02.09.2017 18:58  //  Анастасия.

Ольга, она же Name, Вы бы действительно иногда свой почерк меняли ))


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
02.09.2017 18:51  //  Гость [Гость]

Самая лучшая поликлиника по продаже больничных!


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
02.09.2017 16:40  //  Анна

17 поликлиника - самая лучшая поликлиника в Минске! Вы не бывали в других поликлиниках. Самые лучшие врачи, самые внимательные и доброжелательные профессионалы своего дела. И действительно в беде не оставят


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
02.09.2017 10:23  //  Гость [Гость]

Женщина Name(она же Ольга! Как Вам не стыдно тут писать и как Вы верно сказали "грязь разводить". Поликлиника ужасная и врачи там далеко не лучшие. Вы хотели отзывом "продвинуть" свою знакомую на место заведующей? Так не надо было делать такой ошибки насчет фамилии. НЕТ в поликлинике Федечкиной!
И не убедите Вы людей, которые остались калеками в том что поликлиника хорошая:
У Вас все ногти на руках?
Вы с кровати поднимаетесь?
Вам не пропустили воспаление легких? и можем продолжить список "хороших" врачей поликлиники! Так что не говори "вас в беде не оставят" Даже обязанностей своих не выполнят!
P.S. Хороший парень, не значит хороший врач.


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
29.08.2017 13:42  //  Name

Заведующего фамилия Сипор,а стал он заведующим совсем недавно . Развели здесь грязь ,читать противно . Написал человек благодарность от чистого сердца ,а вы грязью облили с ног до головы.Проблема многих людей в том ,что они перестали видеть в других нечто хорошее . И вообще ,если судить по себе ,очень легко ошибиться .Оговорить человека легко ,а вот потом отмыться от этой грязи очень сложно . Смотрите лучше за собой ,а не занимайтесь сплетнями . Пусть это не лучшая поликлиника , но в беде вас никто не оставит . Удачи вам и добра!


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
24.08.2017 16:59  //  Гость [Гость]

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! НЕТ ВРАЧА ФЕ...Й В ПОЛИКЛИНИКЕ! А ТО ЧТО ВАС ПО БЛАТУ ОБСЛУЖИЛИ КАК КОРОЛЕВНУ ТАК ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР! И ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЕТЕ ФАМИЛИЮ ФЕ...А! А ОНА В ПОЛИКЛИНИКЕ МИ...О! ЗАБЫЛИ ТАКОЙ НЮАНС!?!
А заведующий конечно мужчина - Си..р его фамилия.
А поликлиника отстой и рентгеновское отделение занимает по отстою второе место после хирургического! Все что они могут - так это продавать больничные!


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
09.08.2017 10:42  //  Ольга [Гость]

В чем ложь ? В том ,что Михеева (Федечкина) на время трудового отпуска исполняла обязанности заведуюещей ? Так это не ложь ,а правда ! И то ,что она человек хороший и замечательный доктор , это тоже чистая правда . А сейчас вообще заведующий мужчина .
Всегда поражаюсь людям ,которые льют грязь на врачей .Поймите одно ,что не место красит человека ,а человек место .Все жалуются на 17 поликлинику ,а то что врачей не хватает на такой огромный район ,так об этом никто не задумывается .И часто пациенты сами начинают разговор с доктором повышая голос ,а ведь многие забыли такие слова как "пожалуйста" , "спасибо" ,ведь на улыбку всегда ответят улыбкой ,а на грубость грубостью.Нужно быть просто добрее !!!


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
07.08.2017 14:17

Ой ну просто пиец! Вас прямо как королевну обслужили! И доп талон дали и снимок описали! А я 2 дня ходила чтобы только забрать свой снимок и к заведующей тоже! И кстати фамилия у заведующей - другая!
И НЕ СТЫДНО ЛЮДЯМ ЛОЖЬ ПИСАТЬ!
17 поликлиника - УЖАСНАЯ!
ТАМ СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО!


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
24.07.2017 23:55  //  Виталий [Гость]

Как-то всё уж очень красиво, всё бросили и обслужили вас из-за добрых слов. Слабо очень верится, когда речь идёт о 17-й поликлинике, в которой руководство ведёт себя довольно высокомерно (поэтому обслуживаюсь уже в другой поликлинике).
Думал за годы что-то изменилось в лучшую сторону, но нет, всё та же бюрократия, чехарда, людей гоняют из кабинета в кабинет впустую.
Недавно знакомая рассказала свой случай (вела себя везде корректно изначально): у неё что-то похожее на опухоль на ноге появилось, заказала талон к хирургу. Хирург, не назначив никаких обследований, анализов, едва ли не с порога сказал "это не ко мне, это к неврологу".
Ещё одна очередь, тут уже без талона, понятное дело, кое-как удалось проскочить, а невролог.... делает удивлённое лицо, и спрашивает, а причём тут она, это 100% к хирургу надо. Но хоть назначила анализы крови, чтобы хоть что-то можно было понять.
Вот такая она, 17-я поликлиника Минска. Говорю знакомой - звони на горячую линию Горздрава или Минздрава, скажи, что такое свинское отношение в 17-й поликлинике Минска, но вот не любит и не хочет человек ругаться. А зря, ведь во многих ситуациях с 17 поликлиникой Минска при нынешнем руководстве только руганью что-то и можно добиться. В противном случае останешься без медпомощи. Как-то так.... А опухоль так и сидит у знакомой, понятное дело, что на платный центр у неё лишних денег нет.


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
24.07.2017 09:22  //  Ольга [Гость]

Михеенко (Федечкина) Наталья Сергеевна врач-рентгенолог и.о. (заведующего) на время трудового отпуска Шапиро Ольги Сергеевны .


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
10.07.2017 01:30

НЕТ В ПОЛИКЛИНИКЕ ВРАЧА- " Федечкина Наталья Сергеевна"


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
17-я городская поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
17-я городская поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 736

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly