ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "17-я городская поликлиника":

17-я городская поликлиника
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.13 (оценок: 93) Рекомендации: 42 Прочитать отзывы: 127
написать письмо компании
написать отзыв
17-я городская поликлиника
Герасименко ул., 49
г. Минск

(017) 2433131
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "17-я городская поликлиника"
27.10.2011 12:43  // Ольга А. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу рассказать о ситуации, которая произошла с моей сестрой. 18/10/11 при падении моя сестра ударилась головой , в больнице раны обработали (наложили швы) и отправили домой ,настоятельно рекомендуя обратиться в поликлинику по месту жительства. 19/10/11 обратились в поликлинику в неврологическое отделение к врачу Авдей Л.С. с жалобами на головокружение , тошноту, боли головы. Выслушав внимательно, врач сказал : « Больничный я Вам не дам !» Ответ врача был, как приговор! Не получив освобождения от работы моя сестра пошла на работу, а 22/10/11 была госпитализирована в 10-ю больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма . У меня вопрос к администрации, каким должно быть состояние пациента, чтобы вышеупомянутый врач все-таки счел нужным выдать больничный?


Комментарии на 17-я городская поликлиника:


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
08.11.2011 08:11  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая Ольга!
18.10.2011г. Вашей сестре в УЗ «10-я ГКБ» был выставлен диагноз, который не предполагает наступление в последующем временной нетрудоспособности (в соответствии Инструкции «О порядке выдачи и оформления листков нетрудоспособности и справок о временной нетрудоспособности»), что было подтверждено специалистами УЗ «17-я городская поликлиника» при её осмотре 19.10.2011г.
При получении повторной травмы 22.10.2011г. Ваша сестра госпитализирована в УЗ «10-я ГКБ» в соответствии изменившегося диагноза и тяжести состояния.


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
03.11.2011 14:16  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемый Андрон ( Ответ на комментарий от 29 10)
К сожалению, укомплектованность поликлиники врачами терапевтами достаточно низкая. В этом есть доля вины и наших пациентов, которые с каждым годом относятся все более неуважительно к врачам. Вы сами себя лечите, потом за развившиеся хронические заболевания вините врача
Режим работы врача утвержден администрацией района, количество подаваемых талонов строго регламентировано. Администрация поликлиники ежедневно контролирует режим работы врачей, ритмичность приема пациентов. Для приема пациентов с листками нетрудоспособности у врачей терапевтов выделено время с 11 00 до 12 00 в первую смену и с 17 00 до 18 00 во 2-ю смену. Проблема в том, что врачи не успевают провести прием в установленное время, особенно пациентов с тяжелыми хроническими заболеваниями и с выпиской льготных рецептурных бланков. Ветераны войн и другие категории больных ( см. информацию в регистратуре) обращаются на прием к врачу без талона и вне очереди. Экстренную помощь также запланировать невозможно. В итоге нарушается ритмичность приема врача и Ваша неадекватная реакция на ситуацию влияет на настроение врача и скорость приема пациентов. Регулирует ритмичность приема участковая медицинская сестра. Просим Вас в любое время обратиться к администрации поликлиники, которая рассмотрит Ваши предложения.
С уважением
Администрация поликлиники.


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
29.10.2011 02:12  //  2478 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Насчёт 17-й поликлиники:
Месяц была непонятная боль в стопе.
Естественно, первую неделю даже и не думал идти в этот дурдом под названием "17-я поликлиника". Попробовал мазать гелем.
Смотрю, неделя прошла, а улучшений нет.
Пришлось идти в поликлинику.
Пришёл к травмотологу, сделал снимок. Врач говорит, что ни ушибов ни трещины нет.
Ладно, думаю, обращусь к терапевту, пусть назначит ультразвук (когда - то была похожая проблема, только боль была не в середине ноги, как в этот раз, а в пальцах. Тогда назначили ультразвук, и всё прошло после 5 процедур).
Терапевт назначила и в этот раз. 6 процедур сделал - эффект 0.

Далее уже думаю про возможное плоскостопие. Хочу показаться ортопеду, но у нас данного специалтъиста нет, а направляет к подобным специалитсам ... хирург (хотя при чём тут хирургия???)
Подхожу в регистратуру, говорю, мол, нужно попасть к хирургу. Говорят "на сегодня талонов нет. Обращайтесь в доврачебный за дополнительным талоном".
Иду в доврачебный. Объясняю ситуацию ,а в ответ "Ну если несколько недель боль терпели, потЕрпите ещё... Берите талон через регистратуру".
Спускаюсь в регистратуру, спрашиваю, на какой день есть талоны к хирургу, говорят "на пятницу" (была среда)
СОглашаюсь, талон получаю.
Прихожу в пятницу и вижу "врач на больничном листе"....
А на вторую смену очередь - километровая уже с утра....
Затем смотрю, у невролога в субботу дежурство (на сайте поликлиники написано, что свободно 14 талонов, но через Интернет к данному специалисту записи нет)
Подхожу в регистратуру - в ответ "Талоны к неврологу даёт терапевт...." (???? - С какой это стати???)
Пришёл в пятницу к терапевту, спросил про талон к неврологу, в ответ "нету"...

Вот такая круговая парука: если нужно попасть к узкому специалисту в 17-й поликлинике - пройди круги ада по ненужным специалистам, а то ещё и возможно отсиди километровую очередь в доврачебном за талоном к терапевту (ведь "день в день" основных талонов практически не бывает)

А насчёт невролога Авдей (уже правда пд другой фамилией - Бутько вроде бы) так её саму давно пора лечить.
По поликлинике сотолько историй негативных о ней, что простострашно к ней идти.
Лучше вообще не попасть ни к какому неврологу, чем попасть к Авдей.
Это моё личное мнение.

И ещё - про дурдом в очереди к терапевтам:
"Один - по больничному, один - по талону"
Зачем устраивать этот цирк???
Неужели нельзя вместо двух очередей устроить одну (по основным талонам), а для людей по больничным - выделить час в конце первой и час в начале второй смены???
На болничном - это не на работе. сммогут подходить в любое время.
А так получается прошло три-четыре человека по алонам и столько же больничным, очередь растянулась.
Приходит выжившая из ума бабуська, и смотрит не номер талона, а его время.
И начинается "У меня на ...., сейчас я пойду".
Когда ей объясняют, что очередь по номерам талонов, а не времени, начинаются вопли типа
"А зачем тогда талоны выдат?"
"А почему вы не прошли раньше?"
"Пропустили свою очередь (своё время) - занимайте заново"

И начинаются скандалы, вплоть до драки. Сам лично видел в октябре месяце. Готовы были перегрызть друг другу глотки....

В общем, если есть возможность не ходить в эту поликлинику (скажем, простыли, а больничный не нужен) - то лучше не ходить.

Интернет + самолечение во многих (конечно же, не всех) ситуациях будет вариантом гораздо более лучшим, чем попадание в это бюрократическое хзаведение, гарантирующее в 99% случаев вытрепанные нервы и убийство как минимум нескольких часов в очередях.


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
28.10.2011 20:08  //  Ольга А.

Уважаемая администрация поликлиники, о том когда, куда, во сколько моя сестра была доставлена мне известно, неясно только , то почему назначенное лечение и «дообследование» привели ко второй госпитализации?! Ведь вторая госпитализация - это следствие режима лечения. Как пояснили в больнице, при появлении признаков «сотрясения» (тошнота, слабость, головокружение) необходим постельный режим. Видимо врач не счел нужным принять во внимание выше перечисленные симптомы Результат потеря сознания и дальнейшая госпитализация. Благо , при падении голова не пострадала вторичноВот и возникает вопрос , насколько трудоспособна была пациентка на момент осмотра?
Печально, что администрация не усматривает в назначениях врача Авдей Л.С. каких-либо «неточностей» ( к травматологу и офтальмологу претензий нет).
Несмотря на все выше сказанное, не хочется давать отрицательную оценку работе поликлиники в целом, т.к. в данном мед. учреждении трудятся и Врачи , чей труд заслуживает благодарности. В любой организации, не зависимо от рода деятельности , можно столкнуться с «не очень» ответственным подходом к работе, огорчает только тот факт, что иногда это «не очень» отражается на здоровье людей


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
28.10.2011 14:51  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемый Андрон!
Администрация поликлиники приносит извинения за причиненные Вам неудобства. Для решения вопроса по оказанию Вам необходимой медицинской помощи обратитесь к зам.гл.врача поликлиники, - каб.309, 604, 501.
Уважаемая Ольга А.! Ваша сестра 18.10.2011 г. осмотрена в приемном прокое 10-й городской больницы в 21.35. В результате обследования выставлен диагноз:"Ушибленная рана затылочной области". Рекомендовано:"Перевязки по месту жительства. Снять швы через 7-10 дней. 19.10.2011 в УЗ217-ягородская поликлиника" Ваша сестра осмотрена врачами:травматологом, офтальмологом, неврологом, - назначено лечение, дообследование. В момент осмотра пациентка была признана трудоспособной.


Комментарий на "17-я городская поликлиника"
27.10.2011 18:24  //  Андрон

15 лет обслуживаюсь в данной поликлинике - кроме негатива обслуживание там ничего не вызывает. 2 года назад был сильнейщий ушиб стопы, нога не влазила в туфли, да и наступить на неё было невозможно... Отсидев пол дня к травматологу тоже не получил больничного, т.к. трещины не было обнаружено... Сидел дома 5 дней за свой счёт, пока опухоль не спала... А по поводу врача Авдей - ей самой пора на больничный или на пенсию, т.к во многих ситуациях ведёт себя неадэкватно по отношению к пациентам!!!!!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
17-я городская поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
17-я городская поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 747

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly