ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзыв на "13-я городская поликлиника":

13-я городская поликлиника
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 18) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 36
написать отзыв
13-я городская поликлиника
Ломоносова ул., 3
г. Минск

(017) 2856637 
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "13-я городская поликлиника"
15.04.2017 12:56  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Этот отзыв не о разовом посещении, а о целом периоде моих приключениях в этой здравнице. После беременности и родов пришлось вернуться в поликлинику по месту жительства, т. е. в 13 . Началось это с посещения эндокринолога, стоял вопрос о продолжении приема гормонов щитовидной железы. На удивление, легко получила талон, пришла на приём к доктору и о счастье! НЕТ ОЧЕРЕДИ! Захожу и понимаю почему, доктор какой-то странный, лицо красное, а запах хоть закусывай, ну ладно объясняю причину моего посещения и показываю анализ сделанный платно в мед.центре. Врач посмотрел, и молчит, тупо смотрит в карточку на чистую страницу, предполагаю, задумался и руку так странно занёс над странице будто писать собрался, но Наблюдаю и понимаю он же ЦЕЛИТСЯ чтобы ткнуть в начало страницы. Врач жутко пьян! Он таки что-то записал в моей карточке, заплетающимся языком сказал, что попей гормоны еще месяц, для уверенности и все хватит. Вопросов задавать не стала. Пошла в регистратуру уточнила есть ли другой врач, получила ответ: «Нет» и пошла в медицинский центр платный.
Следующее мое обращение случилось через пару лет, уж очень сильно приперло.
Поднялась температура и как-то странно начали болеть суставы. Приняла меня молодая врач- терапевт выписала больничный и какие-то таблетки. На следующее посещение объясняю: температура спала до 37,1, и суставы на руках я их все чувствую и они болят, не могу сжать руку в кулак. Доктор прописала обезболивающее и закрыла больничный, записала на снимок через 2 недели.
Через пару дней я уже чувствовала все свои суставы, они жутко болели, двигаться стало очень проблематично плюс температура хоть и маленькая, но выматывала. Пришла опять к врачу, она видимо решила, что я пытаюсь таким образом больничный выпросить, объяснила что не видит причины открывать больничный, и выписала анализ крови на биохомию и более сильное обезболивающее, сказав при этом, что им не стоит увлекаться т.к. его прописывают тяжелым больным с каким- то заболеванием (не помню).
Через пару дней, а это был понедельник. Проснувшись утром понимаю что болит ВСЁ!!!! И я не могу даже открыть рот!!! Муж принес таблетку в постель, а она уже не сильно помогала . Выпила, дождалась облегчения сползла с кровати и поехала в поликлинику, но уже к заведующей.
Когда и.о. заведующей меня увидела сказала, что приём она не ведет. В кабинет я все же втиснулась и потребовала меня выслушать.
Услышав мою историю, доктор сама меня осмотрела. По её выражению лица можно было понять, что она явно ошарашена. Она сама меня отвела к инфекционисту, без очереди, и они уже вдвоем меня осматривали. Инфекционист тоже, кажется, была сильно удивлена. Они вроде с таким не сталкивались. В общем меня уговорили срочно ехать на Крапоткина в больницу. Там меня уже на инвалидном кресле завезли из приёмного покоя в отделение. Позже зав. отделением объяснил, что мне поставили капельницу с гормонами т.к. состояние у меня было крайне тяжелым, ещё чуть- чуть и было бы совсем плохо. Ничего и это пережили.
В следующий раз я обратилась, опять же, когда сильно приперло, через пару лет. Поднялась температура и все, что прилагается вместе с гриппом. Антибиотик (Амоклав кажется) не помог, и доктор послала на снимок (легких). Воспаление легких подтвердилось, позвонила мед. сестра из поликлиники и попросила срочно приехать, решался вопрос о госпитализации. Попала на приём, к врачу моего участка, но не к той, что вела меня (как выяснилось, врачу соседнего участка передали вести наш дом, и с этим опять проблемы, но об это позже). Молоденькая терапевт осмотрела меня, спросила, хочу ли я в больницу (конечно же, я не хотела), сказала продолжать принимать антибиотик и в понедельник к своему лечащему врачу. Вроде бы все ни чего, НО в понедельник моя врач была так сильно удивлена, что я не больнице, и не писала отказ от неё же. А еще больше её удивило, что я принимаю все тот же БЕСПОЛЕЗЫЙ при воспалении легких антибиотик. Она на всякий случай кому-то позвонила и переспросила, назначила мне нормальное лечение, убедившись, что я не хочу в больницу (я написала отказ). Пропив, нужные антибиотики, мне значительно полегчало. Оставалось избавиться от сильного кашля. Что я сделала, уже выйдя на работу! под дружные возмущения моих коллег. Т.к. доктор решила, хватит и так 2 недели. Ну ладно и тут выжили.
В поликлинику мне было предписано явиться через месяц на контроль. И я явилась, не по собственному желанию, а по причине: боли в спине и стали неметь левая рука и нога наверное это напоминала о себе межпозвоночная грыжа, а тут еще и пол головы как-то онемело. Стало страшно, и мной было принято решение, срочно заняться собой. А тут еще и время контроля щитовидки подошло . Нашла я платного врача эндокринолога- гинеколога- диетолога, сказка. Для посещения этого врача мне нужны были анализы. Список мне был дан. Решила сделать эти анализы бесплатно в поликлинике (я же вроде имею на это право).
Проблемы начались с самого начала . Хотела как нормальный человек по интернету заказать талончик, но не тут то было. Из-за того, что наш дом передали на другой участок (это моё личное умозаключение) по факту я на 2ом участке, а лечит врач другого участка на сайте talon.by мне написали, что мой терапевт не найден. На прием явилась без талона(13.04). Рассказала про онемение, что бы дали направление к неврологу. Невролог была на учебе до мая, (что бы попасть к другому врачу в другой поликлинике уточнять в регистратуре) и терапевт предложила поколоть обезболивающее, согласилась. Попросила врача выписать мне анализы, сказала какие. Пошла в регистратуру проситься в другую поликлинику к неврологу, но мне сказали только по срочному направляют, а у меня не срочно (им видней конечно, может это и не срочно, но мне как-то не по себе просыпаться среди ночи от того, что не чувствуешь половину себя). Записали на конец мая.
Придя домой обнаружила, что доктор не все анализы выписала, которые я просила (это те, что касались щитовидки). Решила сходить на следующий день в доврачебный, что бы дописали. В доврачебном сказала, что она такие анализы не может выписать, и повела к заведующей. Заведующая удивилась зачем мне нужны такие анализы, даже предположила, что я сама себе их назначила (здесь место смайлику с дикой рожицей) Меня это просто ошарашило. Я начала объяснять, что у меня со щитовидкой проблемы, узел большой, я слежу за собой и ежегодно прохожу обследование. Просто раньше ходила на платный анализ и УЗИ и к врачу, а сейчас пришла, попытаться пройти бесплатный. На что доктор мне заявила: «Ходила к другим врачам, а теперь пришла и душит тут нас со своими, анализами!!!!!!». Это как понимать, кого я душу? Я что к ней домой пришла и требую звезды с неба???? Я должна была лечиться у пьяницы врача, что бы её это устроило? Почему врач позволяет так себя вести. Проверила, действительно ли у меня есть диагноз со щитовидкой, (не сама ли я решила себя проверить, у нас это видимо преступление, хотя по всей поликлинике развешаны объявления с предложением пройти полной обследование «Болезнь лучше предупредить, чем лечиь!!!» гласит лозунг на объявлении, видимо это все игра, не более) выписала анализ и сказала, что все гормоны которые мне нужны тут не делаю (могут только ТТГ) Почему участковый врач этого не сказала. Тут не принято снисходить до того, что бы с простыми смертными объяснялись, или как это понимать. Я была просто в шоке от такого отношения, не стала ни пререкаться, ни возмущаться- это все равно бесполезно.


« В семье не без [censored]» и в этой поликлинике наверное есть хорошие специалисты, только их нужно найти. Но лучше не рисковать.
Обходите это мед. учреждение стороной- здоровее будете!!!



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
13-я городская поликлиника — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
13-я городская поликлиника — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 022
    20 214
    357 817

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly