ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Центральный Дом Офицеров":

Центральный Дом Офицеров
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 2) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Центральный Дом Офицеров
Красноармейская ул., 3
г. Минск
посмотреть на карте

2277765
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
18.05.2015 14:48  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По поводу курсов иностранного языка - в первый же визит мне предложили написать заявление, дали все пароли и явки, сказали, где ближайшее отделение банка. За час я и записаться, и оплатить успела. У нас люди в группу и в середине семестра приходили и платили только половину соответственно, у них никаких проблем не возникало. Вообще, очень хорошие и эффективные курсы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
26.12.2014 12:51  // алёна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

25 декабря 2014 года, ходила с подругой и детьми на представление "Дед мороз и Пеппи длинный чулок. На с было семеро, пять детей и два взрослых. Худшего представления я не видела. Детям не понравилось. Начало представления, это что-то, Пеппи говорит у меня нет мамы, она умерла, а папа где-то там на острове. Действительно, что дети хотят услышать, так это, то , что нет мамы. В представлении была песня, где пелось, про воровство и обман, чему это детей научит.......писать наверно не стоит, все поймут. Постановка спектакля -УЖАС!!!!! Декорация сцены не очень. Мы сидели на 4-ом ряду, то слышно, то не слышно, что говорили актёры. Микрофоны висели, только для чего не понятно. Люди которые сидели дальше, вообще ничего не слышали. Новогоднего ничего не было, в конце вышел дед мороз, он же папа, он же вор, у которого расстегнулся шуба, и дети увидели под шубой деда мороза костюм, в котором он выступал папой Пеппи. Дети были в шоке, что это не настоящий дед мороз. А какой-то переодетый дядя. Не советую идти на это представление. Ведь можно было придумать, что -то новогоднее. Например: "Пеппи и новый год", Пеппи с друзьями встречает новый год и так далее. Вот перед представлением в фойе было интересней. Дед мороз, танцевальная группа. Хотелось бы, чтоб в следующий раз представление было новогодним, красочным, интересным не только детям. но и взрослым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
21.01.2013 23:54  // про курсы иностранных языков ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

пишу сюда потому что нигде не могу найти отзывов.
дело до самих курсов не дошло. я пришла записаться в начале декабря, взяли мои данные и все. курсы предполагались на середину января. в середине декабря мне позвонили настоятельно потребовали оплату, а я как раз на новогодней компании работаю, очень ответственная производственная позиция, работаем в 2 смены, выходных нет и сорваться не могу. но я могу оплатить их полный курс за 3 сек. через интернет-банкинг, но увы... ни реквизитов я не получила, ни звонков больше не поступало. а уже конец января. странная организация работы это не сказать ничего. и чем же так клиент не угодил,что ему даже заявление не предложили написать в первый визит???
Ладно, на днях звоню сама узнать что случилось, почему про меня забыли и интересуюсь когда начнутся занятия и что там с оплатой делать... в ответ на меня еще наорали где я была и почему не оплатила и вообще занятия уже начались.. вот такая история. выводы делать вам


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
11.12.2012 12:52  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Два раза были там на представлениях, и два раза в шоке от того что там творится. Как будто окунаешься в СССР.
Организации питания никакого, все продается со стула почти, ассортимент как в СССР во время тотального дефицита - жуть да и только. Приходится мило кушать с подоконников, ну культурно - ничего не скажешь.
Кто то скажет что не кушать и пить ходим, но ведь курилки то есть и обустроены так что пока дойдешь до туалета провоняешься, что курить ходит народ в театр? А туалеты? Тоже странно )))
Да и народ всегда хотел хлеба и зрелищ, зрелища есть хоть какие, а вот с хлебом в стране напряженка.
Видимо руководство дома офицеров не заточено на своих зрителях и на предоставлении качественных услуг. Так отдайтесь рестораторам, они помогут.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
14.11.2011 15:53  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были на концерте Грегори Портера 13 ноября в концертном зале Дома Офицеров. Надо предупреждать, что на 25-ый ряд портера не покупать билеты людям, чей рост выше 165 см!!! При моём росте 178 см сидеть было не-воз-мож-но! Ноги не помещались! Вынуждены были уйти вместе с подругой (тоже рост 178) с половины концерта.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
27.12.2010 14:27  // ххх ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Молодец Анна, так и нужно, а данную "труппу", я так понял не трезвых людей, да и ко всему прочему любителей легких денег, мести улицы - пользы будет больше и контингент приблизительно такой же!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
27.12.2010 09:06  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

26.12.2010 г. мы с подругой и двумя 4-хлетними детьми посетили новогоднее представление в "Центральном доме офицеров". Это было ужасно!!!!! Мы к празнику готовились, для детей ожидание похода в гости к Деду морозу было невероятным сюрпризом и таким долгожданным событием. В итоге что мы получили заплатив по 18 тысяч белорусских рублей за каждый билет: полупьяных актеров которые говорят и поют под фонограмму абсолютно невпопад; музыкальный репертуар, который просто не поддается никакому комментарию - "дешевая попса", режущая слух взрослых, а тем более детей...В общем детстких песенок мы практически и не услышали. Не хочу ни чем обидеть артистку цирка, которая выступала с павлином и обезьянкой, но на это нельзя было смотреть без слез - животные не дрессированы, артистка сама себе на сцене, животные сами себе. Единственное, что повеселило детей по настоящему, так это выступение клоунов. В целом, то, что мы увидели, можно сделать за один вечер со школьниками, и то, я думаю, это бы выглядело достойнее. Я могу понять, что это государственное учереждение, которое не может пригласить высочайшего класса актеров и т.п., но тогда и цена на подобные мероприятия должна быть соотвествующей. Но если бы на этом все закончилось, возможно я бы не тратила время на этот комментарий, но продолжение было после хороводов с детьми, когда было предложено сфотографироваться с Дедом морозом и снегурочкой по стоимости 10 тысяч за срочное фото, сделанное фотографом, и 3 тысячи за возможность сфотографироваться с Дедом морозом и снегурочкой на свой личный фотооаппарат. Деньги принимались за возможность сфотографироваться на свой фотоаппарат тут же на месте, непонятным мужчиной, который на мой вопрос "На основании чего он берет деньги?", ответил что ему нужно "отбить костюмы, которые он купил за 500 у.е. каждый" и подхватив Деда мороза и снегурочку поспешил ретироваться, оставив с открытыми и ртами и глазами полных слез детей, толпящихся рядом с ними. И что мне после этого рассказать ребенку? Про хорошего Деда мороза, который творит добро и волшебство,и про его добрую внучку. В итоге ситуацию помог разрешить заметитель директор Центрального дома офицеров - Николай Николаевич (к сожалею точно не помню фамилию), с Дедом морозом мы сфотографировались на сцене, на которой проходило выступление. Но тем не менее, очень хотелось бы спросить у актеров, заявляющих себя добрыми волшебниками, приходящими к детям, чтобы дарить радость - "Все делается ради денег?" А как же отвественность? У всех она разная, и каждый человек должен понимать ее когда принимается за то или иное дело, а в случае работы "Дедом морозом" и другими волшебниками из сказок для детей это отвественность должна выростать вдвойне, потому что это - дети!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Центральный Дом Офицеров"
05.11.2009 15:55  // Katja

Зашла на Otzyvy.by-увидела "Новость компании" , что в Минск приезжает театр пантомимы So- Tvorenie. Была приятно удивлена. Знаю непонаслышке об этом театре. Была 2 раза на их представлении в Петербурге (кстати,ребята родом оттуда), это нечто.Завараживает с первых движений.Особенно артистичный и пластичный их лидер-Кирилл Косов. Кто не был- сходите обязательно, они делают уникальное шоу,думаю вы не пожалеете. Приятно, что этот коллектив посетит Минск.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Центральный Дом Офицеров - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Центральный Дом Офицеров — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Центральный Дом Офицеров — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 937

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly