Вам помогут реальные отзывы потребителей и дружелюбные ответы компаний (Более 12 000 белорусских предприятий активно отвечают на отзывы, консультируют, помогают пользователям портала Otzyvy.by)
Отзыв на "Шеф Кухни - сеть салонов кухонь и корпусной мебели под заказ, Shefkuhni":
17.10.2025 12:23 // Любовь [Гость]
Благодарю консультанта Кристину за полную профессиональную консультацию при покупке кухни, за глубокое знание своего дела, за умение слушать и слышать заказчика, за терпение и емкие ответы на все вопросы, за желание помочь сделать правильный выбор без давления!
Отзыв на "Шеф Кухни - сеть салонов кухонь и корпусной мебели под заказ, Shefkuhni":
16.10.2025 20:59 // Татьяна [Гость]
Спасибо Шеф Кухня. В Июне решила поменять кухонную мебель. Сегодня с новой мебелью. Я удовлетворена вполне работой сплоченного коллектива ЗОВ. Особые слова благодарности хочу выразить Стоцкому Олегу. Спасибо, Вас Олег за ваш труд. Вы супер дизайнер. Терпеливый, тактичный, обладает способностью расположить к себе клеентуру. Кирилл-мантажник, замечательный специалист, знаток своего дела. Работу свою знает, все было выполнено в оговоренные сроки. Желаю всему коллективу здоровья, много здоровья, профессионального роста и побольше клиентов. Знакомым буду рекомендовать только ШефКухню.
Отзыв на "Майстэрня Усмешки, стоматология":
17.10.2025 15:52 // Ольга [Гость]
Отзыв о халатности врачей минской клиники "Майстэрня усмешки".
Моя мама обратилась в данную клинику за услугой по установке импланта. При ней был снимок, на котором было выявлено инородное тело (остаток зуба). Врачи данный факт проигнорировали и начали установку импланта. И только после завершения операции поставили маму в известность о том, что ей предстоит еще одно сложнейшее хирургическое вмешательство по удалению инородного тела. Теперь его нужно извлекать через нос хирургической процедурой, которую выполняют не в каждой клинике и даже не в каждом городе.
В Гомеле, куда мама поехала на очередную консультацию, ей подтвердили, что минские врачи не должны были ставить имплант в место, где находится не удаленный остаток зуба.
При попытке урегулировать вопрос по телефону с директором клиники Виктор Чеславович вину своих работников не признал.
Деньги потрачены не малые (в одной и другой клинике), и это еще не конец. Поэтому, если в ближайшее время ситуация не разрешится в пользу потерпевшей стороны, мы намерены обращаться с жалобой в Управление здравоохранения Минского облисполкома, а также в суд за возмещением материального и морального ущерба.
Хотим поблагодарить агентство «Твой маентак» и риэлтора Андрея Парфенчика, который вёл нашу сделку от начала и до конца. Наблюдали за ним в инстаграмме несколько лет, появилось доверие, и когда пришлось продавать квартиру, связались с Андреем. Параллельно все же попробовали проконсультироваться с риэлторами из других агентств, но именно Андрей оценил нашу квартиру, учитывая все ее преимущества, и помог продать так, как мы хотели. Сотрудничать с ним очень комфортно, был всегда на связи, консультировал на всех этапах сделки, помогал со справками, документами, с ним было спокойно и надежно до последнего момента сделки. Рекомендуем Андрея как отличного профессионала и человека, знающего и любящего свое дело, мы продали квартиру в короткий срок и с минимальным нашим участием, что очень сэкономило наше время и нервы. Желаем Андрею и агентству порядочных и благодарных клиентов, побольше успешных сделок и процветания!
Максим и Наталья
Отзыв на "21vek.by, интернет-магазин (21 век)":
13.10.2025 21:18 // Надежда [Гость]
Доброго времени суток. Решила оставить свой отзыв о данном интернет магазине. Покупала неоднократно, и суммы не маленькие. 4 колеса для машины пришли отличные, увлажнитель воздуха первый брак(но быстро заменили на исправный), тюбинг вообще огонь. Решила заказать кухню модульную, Агута Альфа. Это была моя последняя покупка в этом интернет магазине. Это ад какой то. Просто выброшеные на ветер деньги. Детали кухни перемешены во всех коробках, инструкций или какой либо номерации - нет. Головоломка ещё та. Двери шкафчиков сбиты углы, дыры просверлены криво. Написала в поддержку, скинула им фото дефектов-позвонили, сказали заменят. Потом на следующий день позвонили вновь. Скинули ссылку, пройдя по которой я должна была загрузить фото дефектов, фото коробок с наклейками. Всё сделала. Пришёл ответ что это не гарантийный случай, и сколы на дверях не являются гарантийным случаем. Хочу вас оградить от своих ошибок: если у вас доставка курьером-не подписывайтесь акт который вам быстро пихают, проверяйте всё при курьере! Если подписали без осмотра-обязательно в течении 3-х дней проверьте товар! У вас есть только 3 дня! А то потом останесь как я, с одноразовый бракованой и кривой кухней.
Отзыв на "Автолайт-экспресс, ООО":
10.10.2025 13:49 // Евгения [Гость]
Наша компания выражает свою благодарность коллективуООО "Автолайтэкспресс" за оперативное решение возникнувшего недоразумения позаказу №9973076.Спасибо за Ваше терпениеи за ответственное отношение к своей работе!Вы проявили себя не только как специалисты, но и как надежные партнеры! Пусть каждый новыйдень приносит Вам радость, признание и уверенность в том, что Ваш труд действительно важен и ценен! Еще раз благодарим!
Отзыв на "Диза Гарант, ООО":
10.10.2025 13:09 // Наталья [Гость]
Хочу выразить компании огромную благодарность за профессионализм и грамотный подход к своей работе. Мы общались с многими компаниями,но остановились на Диза Гарант. С первого общения с дизайнером , сразу поняли что мы попали точно по адресу. Очень профессиональный дизайнер не побоюсь этого слова ас,в своем деле. Объяснила и разложила настолько всё детально проект что даже мы делетанты не понимая в этом ничего понимали каждое слово. Итог!!!! Восторг, всё точно как на проекте. Полный комплект всей квартиры от кухни до сан узлов настолько всё классно,что домой хочется бежать после работы! Огромное спасибо вашей компании за такую работу. Все достойно и на очень высоком уровне! Моя оценка десять!!!
Хотим выразить огромную благодарность Парфенчик Андрею за его вклад в приобретение нашей квартиры.Хотим отметить его профессионализм в сфере продажи недвижимости,всегда был с нами на связи,оперативно решал все возникающие вопросы. Приятным удивлением был презент от агентства (тапочки очень пригодились)
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости":
07.10.2025 22:11 // Ольга [Гость]
Выражаем огромною благодарность специалисту по недвижимости Парфенчику Андрею за проделанную работу при продаже квартиры. Наша сделка прошла на очень высоком уровне. Риелтор всегда был на связи, с ним было очень приятно работать, тактичен, вежлив, ответственен, в своём деле профессионал.
Желаем агенству "Твой маентак" успехов и процветания, а Парфенчику Андрею карьерного роста ,удачных сделок и довольных клиентов!!!
Отзыв на "VIZAVSEM":
07.10.2025 18:09 // Анастасия [Гость]
Хочу выразить огромную благодарность данному агентству за профессиональные услуги, которые они предоставили! Особенно хочу отметить работу Екатерины, которая всегда была на связи и готова помочь. Даже на самые, казалось бы, глупые вопросы я всегда получала полные и развернутые ответы. Все было четко и ясно, что очень облегчило процесс подготовки документов. Я открывала визу в Италию, и визу одобрили!!! Это стало возможным благодаря высококвалифицированной работе агентства и поддержке Екатерины. Выражаю свою огромную благодарность за все усилия и профессионализм. Уверена, что в следующий раз я снова обращусь именно в это агентство 10084;65039;
Отзыв на "Твой Маентак, агентство недвижимости":
06.10.2025 11:57 // Сергей [Гость]
Не первый раз пользуюсь услугами агентства Твой Маёнтак!! Могу сказать только хорошие слова! Быстро, качественно, квалифицированно, спасибо большое Оксане Викторовне и риэлтеру Владимиру!!!
Отзыв на "Алеф Лайф, агентство недвижимости":
02.10.2025 15:25 // Алина
Хотели посмотреть дом, который продаёт данное агентство. Но после общения с агентом пропало даже желание смотреть их недвижимость! Такая отвратительная работа, что принципиально даже рассматривать не будем объекты, которые они продают! Не советую связываться с ними вообще, во избежании "сюрпризов" от таких "профессионалов"...
Отзыв на "VIZAVSEM":
01.10.2025 12:05 // Галина [Гость]
Спасибо менеджерам компании, а особенно Екатерине, за внимательное отношение при подготовке документов, терпение при прохождении верификации, поддержку при ожидании визы!
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.