ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Спорт-пари, лотерея":

Спорт-пари, лотерея
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.47 (оценок: 17) Рекомендации: 9 Прочитать отзывы: 23
написать отзыв
Спорт-пари, лотерея
143
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
13.12.2022 15:51  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить отзыв о продавце точки на ул. Асаналиева в магазине евроопт.Пожилая женщина в очках со светлыми волосами и короткой стрижкой начала орать на посетителя магазина,меня, за то,что я останавилась рядом с коляской надеть на ребенка шапку. При чем я ответила ей,что уже ухожу,ее это не остановило,она еще громче начала кричать что я мешаю ее клиентам ( которых до того момента не было) на что я сказала ей чтобы она не повышала свой голос и что я уже ответила ей,что ухожу.Далее в мой адрес она начала кричать кого я воспитаю из своего ребенка, как "хорошо" меня воспитала мама и уже в спину просто орала мне хамка,хамка,хамка,пока я выходила из магазина. Считаю такое поведение сотрудника неприемлемым, во - первых я тоже являюсь потенциальным клиентом и находилась там сбоку,чтобы не стоять на проходе и не мешать мимо идущим людям в магазине,во- вторых я ответила что ухожу и только наклонилась за перчаткой,чтобы поднять ее, на меня в спину посыпался ор, женщина абсолютно неадекватно себя вела примите меры к данному сотруднику,если бы она вежливо обратилась с самого начала никакого конфликта бы не было. Испортила настроение так еще и не постеснялась орать при маленьком ребенке и цеплять и его и мою мать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
17.01.2021 13:31  // рома [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

приложение на телефон и ставки онлайн ОБМАН И ПОЛНАЯ ЧУШЬ 25 СТАВОК И НИ 1 СОВПАДЕНИЯ 65281; УДИВИТЕЛЬНО ДАЖЕ. Все заранее запрограмировано , НЕ ВЕДИТЕСЬ 65281;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
07.07.2020 06:46  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Играю уже много лет в мобильном приложении. В основном 6 из 49, иногда 5 из 36 и блиц. С каждой игрой надежда выиграть что-нибудь покрупнее 10 рублей угасает. Иногда такое чувство, что спорт-пари не уважает своих игроков, пример этому - более 50 ставок (одна ставка 2 рубя), и ни одного выигрыша, вообще ни одного. Прям-таки такой "невезучий", что сколько бы не ставил - либо 10 рублей (одна-две максимум из 55 поставленных), либо все "не выиграла". Понятно, что все лотереи - [censored], но очень бы хотелось, так как судя по всему в этой игре всё контролируется, и об удаче здесь и речи быть не может, чтобы "контролеры" этой игры иногда смотрели, сколько игрок времени играет, какие суммы уходят на игру, и давал иногда шанс отыграться. В противном случае компания спорт-пари скоро потеряет всех своих игроков. И кстати, если проанализировать крупные победы в спорт-пари, то в основном все победители из Минска, а это даёт почву к размышлениям, т.к. по статистике данных лотерей получаетя, что люди из маленьких городов(а про остальные населенные пункты я вообще молчу) практически не имеют шанса что-нибудь выиграть. Так что прежде чем играть в спорт-пари, стоит призадуматься, возможно ли здесь что-то выиграть, и судя по всему организаторы и "контролеры" этой лотереи совсем не "помогают побеждать", как они утверждают это в каждом своём розыгрыше.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
29.03.2020 00:10  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все это брехня чистой воды!!! В мобильном приложении делаешь ставки на 5 36 или 6 49 и сразу в своей ставке нажмите на штрих код и уже будет четко написано (извините ваш чек прогноз не выиграл) хотя до игры ещё тли день или пару часов это как вы сделаете ставку!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
03.12.2019 22:58  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Раньше еще что можно было выйграть сейчас [censored]
Со 100 ставок 6 из 49 авто выпало 2 (выйгрышных по 3 числа)
Кено из 50 авто ставок 3 выйгрышных( выпало по 5 чисел)
То что написано что кто то там выйграл развод этих людей даже несуществует!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
26.01.2019 07:41  // Даринка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята это всё [censored].Был сам на программе они за полтора часа прекращяют принимать ставки и за это время снимали программу лично раз 10 пока не выпадет джек-пот)


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
09.02.2018 23:41  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[censored]!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
16.01.2018 10:34  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делайте ставки в любимых играх компании "Спорт-пари" на m.sportpari.by!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
03.12.2015 14:40  // мастер ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Играю в КЕНО давно, даже был выигрыш в 3 миллиона, но последние полгода заметил что выигрыши резко пропали, причем даже мелкие, как-будто подменили игру. Я всегда ставил одну и ту же комбинацию, так вот в последнее время она ни разу не выигрывала, ни-че-го!!!
Связываю это с изменением программного обеспечения (комплекта шаров и т.д.). И еще вот что я заметил - перестало "везти" на выигрыши когда были внесены изменения - прием ставок прекращается за полтора часа до розыгрыша (ранее было за 15 минут). Есть над чем задуматься, ставки на спортпрогноз принимаются почти до упора, потому что тут организаторы не могут повлиять на результаты игр. То есть , эти полтора часа компьютер анализирует ставки и выдает ход розыгрыша без вероятности выигрыша крупных призов.
На сайт писать бесполезно, там просто нет такой возможности,
решил объявить БОЙКОТ этой лотерее. пока не исправятся.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
15.10.2015 15:26  // Мила [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

5 из 36.кто-нибудь заметил странную вещь?сделала ставку в день,когда разыграли джек-пот(11.10.15).проверяла в понедельник ,мои числа не выпали,но "5чисел.., как мне показалось, висела надпись (всегда в первую очередь смотрю на нее) -...совпадений нет".как это возможно,чтобы в среду оказалось,что джек-пот был таки разыгран в понедельник?!жаль,что скрин не сделала...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
19.06.2015 15:02  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лотерея 5/36 [censored].Только вынимая шары вручную можно верить в случайность выпадения чисел.Всё остальное от лукавого.Любой автомат можно запрограмировать на любую комбинацию.Это знает любой школьник.Вообще надо подать в суд на организаторов за развод.И требовать либо закрыть либо шары тянуть в ручную.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
04.06.2015 15:09  // итгрок-Игорек ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Меня в последнее время посещает мысль о не совсем честной игре данного оператора, сейчас объясню почему так думаю.

Играю с самого начала, когда в спортпрогнозе ставка стоила всего 250 рублей, сейчас стоит в 6 (шесть!!!) раз больше а призовой фонд как был в среднем 5-7 миллионов на игру, если не добавят джекпота, так и остался, иногда, на прошлой неделе к примеру тираж 2334 он составил всего лишь - 1 329 900 рублей. Вопрос - куда уходят десятки миллионов и почему подорожания билетов уменьшают призовой фонд, хотя логика подсказывает обратное?
Может кампании надо задуматься, подсчитать все, сделать выводы и вернуть стоимость в 1000 руб.?

Еще одно наблюдение - лотерея "5 из 36", распределение призов - всего 7 категорий, из них первые 3 приза почти равны и смехотворны, пару долларов всего, а в категории 4+1 выигрыш всего лишь - 811 500 ( тираж от 3 июня. ( в декабре 2010 года за 4 числа давали 10 миллионов!!! Как говорится - почувствуйте разницу.

Едем дальше, лотерея 6 из 49. Возмущает соотношение цена-качество, стоимость билета 20 000, призовой фонд на данный момент - 300 миллионов руб (всего 20 тысяч долларов). Шансов выиграть данный "суперприз" ровно 1 из 13 миллионов!!! Это если каждый житель Беларуси сделает одну ставку то не перекроет весь диапазон билетов. При таком раскладе стоимость билета вообще должна быть не больше 10 тысяч бел.руб., и то в таком случае лично я начал бы играть когда призовой фонд составит 3 миллиарда рублей, но, боюсь, к тому времени стоимость взвинтят до 50 тысяч за ставку:(

Еще не все, наполнение сайта оставляет желать лучшего, на главной странице висят материалы эпохи динозавров: на дворе июнь а у них горячее предложение:
"Беларусь в четвертьфинале! Болеем за наших и выигрываем Джек-пот более 40 миллионов рублей! Сборная Беларуси вышла в четвертьфинал Чемпионата мира где будет противостоять канадцам." - уже давно забыт чемпионат мира, коньки повешены на гвозди в ожидании следующего а они приглашают угадать счет.

Или вот еще перл: "...будь победителем!
Ты знал как сыграют Канада и Россия в финале? Значит ты один из восьми победителей тиража 2322." Да, я знал как сыграют и поставил счет 6:1, но не являюсь победителем, т.к. не угадал другой матч США-Чехия.

Короче говоря, грустная лотерея, грустный сайт, и похоже что так все и останется, т.к. они не то что отзывы на других ресурсах будут искать, у них своей странички вопросов, предложений и отзывов нет!!
Но тем кто все-таки играет несмотря ни на что - удачи и больших выигрышей!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
14.04.2015 09:02  // андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обман,обман и еще раз обман.одна из моих ставок играет около пяти лет,за 1800 тиражей она один раз,через год игры,выдала девять цифр,пару раз восемь и семь.за такое количество тиражей это не результат.не просто так за 20мин.ставки ставить нельзя.программа должна просчитать и выдать самый благоприятный расклд цифр.как оно дальше работает мне не особо интерестно.обидно за себя,за свое стремление и т.д.если вспомнть советское спортлото,то правды там на порядок больше было и выигрышей тоже.играть я продолжаю,но с меньшим оптимизмом конечно.будем ждать сбоя в системе,а подругому тут чтото серьезное не выиграть.если вспомнить 902млн.выигрышато это и есть технические проблемы,после которых не один человек был наказан,а в эфире реклама такого суперского выигрыша.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
11.06.2014 13:24  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Люблю играть но пришёл к мысли что...Вероятность выигрыша в спорт лото приблизительно в 2 раза меньше чем в кено, играют же в кено в 3,3 раза чаще , игроков думаю больше, так как 300 млн. ежедневный ,фиксированный выигрыш в кено а в спорт лото активизируются игроки когда джек пот поднимется до вкусной отметки. Но выигрывают одинаково и это в лучшем случае и это наводит на нехорошую мысль......


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
10.04.2014 21:18  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания, которая скоро прикажет долго жить, из-за того, что там некому будет работать за ту нищенскую зарплату, что они платят своим операторам. К примеру: три года назад стоимость одной ставки в Кено составляла 4 тыс, в Спортлото - 2500 в Спортпрогноз - 250 белоруских рублей. Сейчас эти цены вырасли в три и четыре раза и равняются: 12000, 10000 и 1000 рублей соответственно. При этом оплата за час работы оператора осталась на прежнем уровне!!! Зарплаты операторов, за исключением нескольких оживленных точек в крупных городах, едва дотягивают до половины "минималки"!
Как говорил старый еврей в одном известном анекдоте: "Ребята, если вы будете так делать, к вам никто ходить не будет!"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
16.03.2014 11:28  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кено и 5х36 игры хорошие и играл бы, но в Мяделе это невозможно. Было 2 точки. Одна закрылась. Вторая принимает ставки только а режиме "авто". Операторы жалуются на некачественную, не доработанную программу, запущенную после нового года. Даёт постоянные сбои и делает ошибки. И эти ошибки почему-то постоянно в пользу компании. Из-за этого им приходится платить из собственного кармана, а это никого не устраивает. Пишу Вам не ради публикации, а для того что-бы Вы приняли меры к решению ВАШИХ проблем, а игроки спокойно играли. Ещё вопрос. Можно ли играть с компьютера?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
06.02.2012 00:55  // utka

кено - самая нормальная игра из всех лоторей (ваше лото, суперлото, спортлото и тд.) т.к. мне заранее известно сколько составит мой выигрыш в случае выпадения моих номеров. В других лотореях выигрыш зависит от количества купленных белетов, кол-ва победителей и тд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
28.07.2011 14:15  // белоус ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Завидую вашим программистам и супермощному компьютеру,который успевает практически за 20 минут просчитать все поступившие варианты,дабы минимизировать выигрыши! Буду продолжать попытки его обмануть и верую,что получится когда-нибудь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
10.02.2011 23:00  // SERG ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Необходимо, чтобы все матчи в спортпрогнозе проходили в один день, а не в два, как это часто бывает. Нужно оперативнее давать результаты в интернет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Спорт-пари, лотерея"
21.11.2010 00:25  // Gusha

Приятнее покупать лотерею и самому решать какие числа зачёркивать, а не просто билетик покупать. Хотя шанс выйграть конечно невелик. Приятно, что розыгрыши 2 раза в неделю. Всё оперативно и удобно


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 23 | Страницы: [1] 2 Далее

Спорт-пари, лотерея - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Спорт-пари, лотерея — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Спорт-пари, лотерея — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly