ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "divan.by":

divan.by
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.78 (оценок: 195) Рекомендации: 220 Прочитать отзывы: 164
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
divan.by
Беларусь
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (29) 668-66-44
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "divan.by"
05.03.2024 09:16  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

1.5 года назад покупала в интернет-магазине divan.by диван, он показал себя хорошо в эксплуатации, по этой причине в последствии (два месяца назад) приобрела у этого магазина корпусную мебель и сильно об этом пожалела. Половина деталей распашного шкафа, состоящего из трех дверей, приехали со сколами, плохо проклеенной кромкой. Отдел качества сразу предложил замену деталей (тут погорячилась я, нужно было сразу говорить про возврат), детали заменили, но по итогу и они приехали с сколами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
04.02.2024 14:28  // Алёна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Год назад купили 2 дивана, за год эксплуатации никаких нареканий нет, ни к качеству обивки, ни к основанию. А теперь приобрели 2 письменных стола, качество отличное, доступная инструкция, понадобился лишь шуруповерт. В интерьере очень классно смотрятся. Менеджер Дарья курировала заказ, всегда дружелюбные и счастливые. Следующая покупка комод и прикроватная тумба)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
24.12.2023 16:51  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал матрас в Витебске в Диван Бай, матрасом очень доволен!!!! Хочу отметить грамотный подход к своему делу и консультации менеджера Валерии!Всем доволен, большое спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
20.10.2023 22:19  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность консультанту Таисии , за помощь в выборе дивана, за быструю доставку. Очень довольны качеством дивана, будем заказывать ещё и советовать ваш магазин знакомым )


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
25.09.2023 17:01  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарю онлайн - консультанта магазина Divan. by Таисию. Очень оперативно, внимательно и со всей душой помогла с выбором ткани для кровати!)) Спасибо магазину за прекрасных сотрудников и за качество и цену товара). Вернусь к Вам за покупками снова)))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
18.09.2023 23:52  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

в Палаццо открылся магазин хороший, спасибо
консультант энергичная и позитивная, ассортимент и стиль очень понравился
прям украсил очень -1 этаж торгового центра, приятно порадовали


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
11.02.2023 16:47  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить свою благодарность за работу этой компании!! Заказали у них диван.. остались очень довольны выполненной работой и своевременной доставкой! Диванчик, любовь с первого взгляда!! Особенная благодарность менеджеру Дарье.. успехов вашей компании и благодарных клиентов!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
04.02.2023 20:41  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте!Заказывали диван нумо мини на сайте dinan.by

Пришел заказ вовремя ,как и договаривались .Очень красивый цвет и приятная ткань ,изготовлен очень аккуратно!Надеюсь, в эксплуатации дальнейшей будет нас радовать!Отдельное спасибо за работу менеджерам Андрею и Таисии !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
28.01.2023 17:39  // Тина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз оформляла в компании стеллаж и кресло, не могла принять в оговоренные сроки (компания изготовила за 20 дней), пошли навстречу и придержали мой заказ. Удостоверилась в качестве кресла и стеллажа и решилась на большую покупку - большой модульный диван. Выбрали ткань, собрали его по модулям и была приятно удивлена тем, что изготовили заказ в моей индивидуальной ткани всего за 2,5 недели. Диван удобный, красивый, основное место для принятия гостей в кинокомнате.
Общение с Дарьей (так звали моего менеджера) сложилось с полуслова еще на момент оформления первого заказа. Очень вежливый, грамотный, а главное, терпеливый специалист, все помогла оформить так, чтобы я осталась довольной.
Доставка тоже работает, как часы. Позвонили заранее, при сборке бахилы надели и мусор за собой вынесли, также еще помогли и старый диван перетащить, молодцы!
Боялась оформлять заказ онлайн, но теперь и в мыслях такого нет, главное - найти свою компанию и специалиста, а здесь такое возможно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
17.01.2023 20:08  // Алёна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз заказали диван в гостиную в магазине divan.by, и думаю, что не последний))Менеджер Таисия очень помогла, сделали дополнительные фото с салона, очень порадовала цена и качество дивана. Сейчас это любимое место у всей семьи!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
16.12.2022 11:31  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываем у диван.бай постоянно, насчитала 8 позиций. Качество отличное, ткани супер используются, легкие в уходе + большое разнообразие самих декоров тканей. Большой ассортимент не может не радовать. Всеми позициями без исключения довольны, и кроватями, и диванами, и креслами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
27.11.2022 22:30  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делаем покупку в магазине диван.бай не первый раз! Последний раз приобрели кровать. Рассмотрев много вариантов магазинов и кроватей, остановились на диван.бай. Качество на высшем уровне. Особенно хочется отметить отношение магазина к клиенту, на всех этапах покупки все было на высшем уровне !
Огромную благодарность хочется выразить менеджеру Марии
( город Гродно, ул. Советская)! Очень вежливый, терпеливый, грамотный и ответственный сотрудник!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
27.11.2022 12:23  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал Диван Ларонсо. Диван отличный. Собирал сам, проблем со сборкой не было (понятная инструкция).
Отдельная благодарность магазину и менеджеру Марии (г. Гродно). Долго не мог определиться с материалом обивки, но благодаря менеджеру выбрал подходящий вариант.
Спасибо за работу)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
11.11.2022 14:09  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Понадобилось срочно приобрести кресло кровать. Обратился в данную компанию и ни разу не пожалел. Менеджер Диана быстро, чётко и без лишней воду удовлетворила так сказать все потребности. Предложила то что надо, порекомендовала посмотреть в живую в шоу руме. оформила на самовывоз, что тоже приятно когда приезжаешь и тебе отгружают в течении пяти минут. Спасибо большое.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "divan.by"
10.11.2022 15:44  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали скамью для кухни в divan.by, Витебск, ТЦ Мега, менеджер Юлия. Остались довольны качеством работы. Проконсультировали по всем вопросам. Доставка быстрая, диван приехал без повреждений. Рекомендую данный магазин, будем обращаться к ним ещё.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
31.10.2022 19:02  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Диван Каир (Парма), заказывали для ежедневного использования. Выбирали по соотношению цена-качество, основываясь на отзывах пользователей. От дивана в восторге все, собрали сами, не сложно (инструкция в наличии, всего хватает). Диван лаконичный, удобный, ничего лишнего, украсили дополнительно декоративными подушками (но это на любителя). Спальное место удобное. Обивочная ткань ближе к рогожке, правда есть минус очень понравилась коту)).
Отдельная благодарность магазину и менеджеру Диане, за внимательность и оперативность, получили исчерпывающую консультацию по поводу модели, цены, качества и концепции самостоятельной сборки.
Доставка на следующий день, упаковка отличная, ничего не повреждено, курьеры вежливые. Благодарим за отличную работу, вдохновились - заказали еще один диван (!))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
23.10.2022 00:28  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал диван на фирме divan.by Речицкий проспект, 5В , менеджер Екатерина, очень понравилась работа этого человека, возможно общение с ней стало решающим при покупке дивана. Однозначно рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
11.10.2022 09:20  // Виталий Савушкин ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили модульный диван Этен. Смогли сконфигурировать по размерам комнаты с учетом расположения окон. Не брали подлокотники поставили накладки. Диван Этен и Эби схожи по форме и это еврокнижка. Для нас идеально и удобно. Выбрали ткань и цвет. Ткань ультра. Смотрится супер и недорого. Выбор цветов шикарный. Дарья- онлайн консультант провела всю работу с клиентом на 5+. Респект и спасибо! Всем рекомендуем. В Divan.by выбор достойный. Также купили там и кровать. Доставка на этаж и сборка-по цене как два раза кофе выпить) Покупкой довольны!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
03.10.2022 21:41  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо менеджеру Екатерине (г.Гродно, ул. Советская,18) за помощь при покупке мебели. Поддержка суперская, молниеносная, грамотные советы - спасибо большое за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
14.09.2022 20:04  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращаюсь в магазин уже не первый раз. Очень довольна и качеством мебели, и помощью со стороны продавцов. Очень помогла Дарья оператор, ответила на все мои каверзные вопросы, выбирала для меня конфигурацию дивана ответственно, как для себя. Такое отношение, согласитесь, очень приятно. Цена и качество мебели для меня идеальны. Планирую обращаться еще)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
14.09.2022 15:33  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращаюсь в магазин уже не первый раз. Очень довольна и качеством мебели, и помощью со стороны продавцов. Очень помогла Дарья оператор, ответила на все мои каверзные вопросы, выбирала для меня конфигурацию дивана ответственно, как для себя. Такое отношение, согласитесь, очень приятно. Цена и качество мебели для меня идеальны. Планирую обращаться еще)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
11.09.2022 19:47  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Изделие оказалось с существенными дефектами:
1. Шов на спинке дивана кривой
2. Большой зазор между боковиной и нижней сложенной частью седушки
3. Большой зазор (больше, чем в салоне и на фото сайта)
4. В сложенном виде верхняя часть седушки смещена вправо и имеет не правильную форму край (справа)
5. "Гармошка" на обивке снизу
Для нас это не мелочи. Остались не довольны


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
10.09.2022 18:15  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выбрать двуспальную кровать - задача не из простых, пол-Гомеля пришлось объездить, чтобы найти в салоне диван.бай то, что нужно!Менеджер Юлия подсказала модель, которая подходила нам как по функционалу, так и по дизайну, кроме того цена была очень выгодная. Также она подсказала специалистов, которые помогут доставить и собрать кровать максимально быстро и качественно! Работой диван.бай доволен на 100%, всем рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
08.09.2022 11:10  // Masha [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сначала, когда вы только выбрали мебель и нажали кнопку заказать, с вами свяжется очень милая девушка. Она всё подробно объяснит, выслушает все пожелания, предложит какие-то решения. Очень приятно, когда люди так ответственно и с таким энтузиазмом относятся к каждому клиенту 10084;65039;

Сама мебель восхитительного качества. Очень красивая. Нет просто аналогов на рынке, особенно за такую цену.

Покупали, покупаем и будем покупать10084;65039;10084;65039;10084;65039;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
08.09.2022 00:53  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, огромное спасибо менеджерам Divan.by
г. Витебск ТЦ "Мега" Юлии и Валерии, за оперативность, понимание, внимательность к клиентам. Приобретали диван Эби Happy light, Happy mint, Кровать Ситено (Дмитрий и Наталья)
Спасибо129309; .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
07.09.2022 10:54  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил диван Эби, доволен, работа менеджера на высоте!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
30.08.2022 21:47  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили диван (Мосс Happy Mint) в Divan.by. Качество отличное. Сервис очень порадовал. Спасибо менеджеру Валерии из Витебска за помощь в выборе дивана и сопровождение до момента доставки. Механизм аккордеон очень удобен в эксплуатаци, - сын легко и быстро справляется с трансформацией дивана. Один недостаток - в базовой комплектации нет места для белья. Но, можно докупить бельевицу, которая закатывается под механизм аккордеон, и диван становится - ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫМ!)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
29.08.2022 18:02  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали диван БОНС-Т. Довольны быстрой доставкой, качеством дивана и отношением персонала к клиентам. Рекомендуем данный магазин


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
27.08.2022 14:19  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго искали стильную мебель для гостиной и попали в шоурум этих ребят в Минске - отличный ассортимент, на разный вкус и цвет. Менеджер Дарья проконсультировала и помогла определиться с вариантами ножек, цветами обивки - большое спасибо за профессионализм и позитив!
Приобрели диван и два красавца - кресла.
И захотелось еще что-нибудь купить))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "divan.by"
18.08.2022 14:27  // Валентина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by. Возможные причины: отзыв не содержит информацию о работе компании, вводит в заблуждение читателей сайта, противоречит Правилам публикации отзывов, отзыв написан представителем компании, невозможно связаться с автором и проверить достоверность информации.

C уважением, портал отзывов и рекомендаций Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-30 из 164 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее

divan.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
divan.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
divan.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 203

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly