ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Из рук в руки, Минск":

Из рук в руки, Минск
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.29 (оценок: 7) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Из рук в руки, Минск
2884114
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
03.12.2021 09:34  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На указанные телефоны в объявлениях аренды квартир никто не отвечает. Фотографии с объявлений ненастоящие. По поиску фото нашла фотографии квартиры с этого сайта на российском сайте, выложенные довольно давно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
13.03.2014 14:45  // Маша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Газета и сайт помогли избавиться от не нужной мне мебели и техники. И очень часто спасили в поиске квартире. Можно сказать, благодаря ей, моя семья и многие мои друзья и знакомые не остались без крыши над головой! Хочу сказать огромное спасибо! И хотела отметить девушек, работающих на приеме рекламы - просто душки!) Такие умницы красавицы, просто на подбор!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
19.06.2013 17:04  // Ula [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу отметить превосходное обслуживание, консультацию и общение девушек, работающих в Вашем офисе в гостинице "Минск" (офис 405). Это очень ценные сотрудники, заслуживающие высших наград!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
10.03.2013 17:09  // Соник ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

десятки тысяч долларов в сутки, в виде внушительной платы за объявление, из карманов людей, просящих зачастую о помощи - не свинство ли? Тот кто это конкретно сделал - пускай подумает - как ему судьба ответит....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
24.10.2012 10:06  // Мария Васильевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная газета! Не один раз спасала меня в поиске квартиры, по учебе помогала, да и в других мне необходимых вещах. И сайт тоже хороший, частенько приходилось к нему обращаться.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
18.05.2012 12:23  // Ирина пользователь ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Разочарована в сайте. Мало того, что теперь придумали деньги драть, да и немалые, по 5900 с каждого объявления, так тормозит конкретно. Зарегестрироваться новому клиенту реально невозможно. Если свои объявления не обновлять каждый день, то продать тоже реально не возможно. Народ просматривает объявления поданные сегодня, но никак не вчера. Продаешь б/у товар по цене 30000-80000 руб и заплати с каждой объявки 5900. Стоит ли тогда продавать. Вынеси сердобольным соседям, они на халяву в 5 минут ноги приделают. Такое мое мнение


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
11.05.2012 14:53  // Olesja Rudnik ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня зашла на сайт irr.by и столкнулась со следующим предупреждением:
"В данную рубрику можно разместить не более двух объявлений. Последующие объявления можно разместить с оплатой посредством SMS-сервисов: «Премиум», «Поднятие», «Выделение»."
Стоит 1 объявление 5.900 бел. руб.
Спрашивается какая "светлая голова" в БЕЛПРОНТО додумалась до такого?
И они еще позиционируют себя как - Бесплатная доска объявлений в Минске - IRR.BY. Хотя стоит добавить "Условно-бесплатная.."
Надоело это навязывание платных услуг. Сайт реально тормозит. Количество просмотров не соответствует действительности.
И дизайн сайта сейчас не нравится. Налеплено все в одну кучу.
Меню слева и такое же по центру, только более подробное.
Объявления снижаются с космической скоростью, не успеваешь подавать. А теперь еще и платить заставляют.
За что?
Одни минусы! Очень разочарована.(


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
16.04.2012 08:44  // карейша геннадий михайлович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

помогите создать электронный адрес на вашем сайте хотел дать объявление о продаже авто на сайт но не могу авторизироваться


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
08.03.2012 13:23  // Ярослав Евгеньевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы поделиться впечатлениями от интерфейса и производительности сайта частных объявлений irr.by (Из рук в руки). Совершенно ужасные впечатления. Производительность ниже [censored] на буке с двухъядерным процессором и 2-гиговой оперативой страница с 20 объявлениями открывается более 3х минут. Прокрутка не работает --- или на 1 строку вниз, или сразу в конец. Проверял комп - всё в порядке, сайты аналогичные (onliner.by slando.ru) демонстрируют отличнейшую скорость, в то же время когда загружается страница на irr.by все другие сайты (! любые) отказываются грузиться. СЧИТАЮ ТАКОЕ УПРАВЛЕНИЕ САЙТОМ СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМЫМ, ПОСКОЛЬКУ ЖЕЛАНИЕ ИСКАТЬ ЧТО-ЛИБО ОТПАДАЕТ СРАЗУ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ДЛЯ ПРОДАВЦА РАЗМЕСТИТЬ СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА IRR.BY --- ОЗНАЧАЕТ АПРИОРИ 0% ВЕРОЯТНОСТЬ СДЕЛКИ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
09.02.2012 10:13  // кинутая ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользоваться из рук в руки стало очень опасно , попала на недоброкачественных продавцов мобильных телефонов и не смогла найти виновных , если кто и пользуеться , совет , не связываться с продавцами без названия фирмы, и адреса , иначе потом очень много волокиты . Продают старые телефоны как новые , а потом вас оскорбляют . Воспользовалась телефонами и теперь придеться побегать по другим инстанциям . А телефон пойду и куплю в салоне .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
09.04.2011 05:19  // Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Что-то с сайтом irr.by не понятное последнее время. Пытаюсь через расширенный поиск искать то, что мне нужно, но результат один. Какие параметры поиска я бы не вводила: "По Вашему запросу ничего не найдено". Начинаю разочаровываться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
07.04.2011 22:14  // Nastenka ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наверное те, кто ищет или искал работу, сталкивались с таким объявлением: Проект "Деловая инициатива" предлагает антикризисную программу "Офис на дому". Более 20 видов деятельности. Высокодоходные способы заработка по месту жительства. Специальных знаний и опыт работы не требуется. Возраст и прописка значения не имеют. Для получения пакета подробной информации пришлите заявку с Вашим точным адресом, Ф.И.О. (полностью) + конверт. УНП 391297170, ИП Криштопов М.А.
Так вот, хочу всех предупредить - даже не думайте слать им что либо. Через 2 недели приходит наложенный платеж на 30 тыс + почтовые расходы тысяч 5. А внутри - отксеренные черно-белые листы, скрепленные небольшой книжицей, а в ней рекомендации о том, как заработать много-много денег)) Например, учавствовать на разных сайтах в опросах, мыть машины и тд и тп)) Вообщем выкинутые деньги на ветер. Если не хотите заплатить за 10 листов а4 35 тысяч, даже не думайте им ничего слать) А если вам придет неизвестный наложенный платеж, смело возвращайте туда откуда прибыл. И расскажите друзьям) Нечего всяким бездельникам Криштоповым (ну и фаммилия) вот так зарабатывать деньги) Блин, а я думала что уже взрослая, и меня не развести)) Видно усталая в тот день была, вот и решила поинтересоваться, а что же там в конверте)


Комментарии: 5 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
28.02.2011 22:37  // Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная газета. И сайт не менее полезный. И открывается и загружается всё в момент. Как раньше было не знаю. Но всё отлично работает и чтобы подать объявление надо мин 5 не больше. По-моему, это отлично. С помощью этой газеты избавилась от многих не нужных вещей. Сайт irr.by мне тоже кажется очень удобным и никаких недоработок лично я не вижу, молодцы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Из рук в руки, Минск"
05.12.2010 20:06  // Владлен

Попробовал дать объявление на сайте irr.by - хочется ругаться, настолько все не понятно, и замудренно. В инете должно быть все просто, а не задурено. Убить 10 минут впустую - вот результат моего знакомства с "классным" ресурсом.
Ставлю 1 и никому не рекомендую. Учитесь как все сделано на сайте bu.by


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

Из рук в руки, Минск - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Из рук в руки, Минск — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Из рук в руки, Минск — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 211

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly